Поделиться:
Рязанцам расскажут о здоровом питании и диабете
14 ноября, во Всемирный день борьбы с диабетом, в большом конференц-зале стационара Городской клинической больницы №11 Рязани в 10.30 состоится день профилактики «Здоровое питание и диабет», сайт областного минздрава.
В программе профилактического мероприятия состоится лекция по актуальным вопросам диабетологии, которую проведут для пришедших врачи-эндокринологи. Все желающие смогут получить индивидуальные консультации специалистов. Кроме этого, будет проводиться экспресс-анализ крови на содержание глюкозы и раздача памяток по ведению здорового образа жизни. Состоится выставка средств самоконтроля и диабетических продуктов, научно-популярной литературы. А также для всех участников будут проведена познавательная викторина с вручением призов.
Приглашаются все желающие. Мероприятие проводится бесплатно.
В программе профилактического мероприятия состоится лекция по актуальным вопросам диабетологии, которую проведут для пришедших врачи-эндокринологи. Все желающие смогут получить индивидуальные консультации специалистов. Кроме этого, будет проводиться экспресс-анализ крови на содержание глюкозы и раздача памяток по ведению здорового образа жизни. Состоится выставка средств самоконтроля и диабетических продуктов, научно-популярной литературы. А также для всех участников будут проведена познавательная викторина с вручением призов.
Приглашаются все желающие. Мероприятие проводится бесплатно.
Последние новости
Рейтинг за сутки
4
6
7
12:20
8
14:07