Новости

Полку ХК «Рязань» прибыло

XK_Ryazan_logo.jpg

По информации пресс-службы главной ледовой дружины Рязанщины, ряды нашего профессионального хоккейного клуба пополнил нападающий Александр Васильев, имеющий опыт игры в КХЛ. Это второе пришествие форварда в ХК «Рязань», в составе которого он провёл четыре матча в сезоне 2010–2011 годов.

Александр Васильев 1989 года рождения, воспитанник хоккейной школы подмосковной Электростали. В юношеском возрасте перебрался в спортшколу столичного «Динамо», но за систему бело-голубых на профессиональном уровне не провёл ни одного матча. Выступал за «Нефтяник» (Лениногорск), «СКА-2» (Санкт-Петербург), «Витязь», «Русские витязи» и «Витязь-2» (Чехов), «Атлант» (Мытищи), «Металлург» (Новокузнецк), «Ермак» (Ангарск), «Донбасс» и «Донбасс-2» (Донецк), «Титан» (Клин). В сезоне 2010–2011, будучи командированным из «Атланта», провёл четыре матча за ХК «Рязань», набрал 2 (0+2) очка.

Александр Васильев уже заявлен за ХК «Рязань» под номером 14, принимает участие в тренировках команды и готов сыграть в ближайших домашних играх нашей дружины.

Читайте нас:
Поделиться: