Новости

ГКБ №6 Рязани отпраздновала 55-летие

ГКБ №6 Рязани отпраздновала 55-летие
13 ноября состоялось торжественное собрание, посвященное 55-летию с начала работы городской больницы №6. В праздничных мероприятиях принял участие заместитель министра здравоохранения Рязанской области Олег Митин.

В настоящее время в составе учреждения № 6 функционируют поликлиническое отделение с дневным стационаром, врачебный и фельдшерский здравпункты. В работу больницы внедряются современные технологии, автоматизированы рабочие места участковых терапевтов, врачей специалистов, параклинических служб. Медики обслуживают около сорока тысяч рязанцев. В больнице трудится 198 человек, треть из которых имеют высшую квалификационную категорию, знаки отличия.

Поздравляя коллектив медицинской организации с праздничной датой, Олег Митин отметил, что ежедневная работа врачей связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье людей.
— Профессионализм и милосердие, внимание и забота помогают Вам достойно справляться со своими обязанностями и способствуют улучшению качества оказываемой медицинской помощи населению. Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в дальнейшей деятельности!, — сказал замминистра.

Олег Митин вручил лучшим представителям коллектива Почётные грамоты и Благодарности министерства здравоохранения Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: