Новости

Посетители ТРЦ «Малина» подарили особенным юным рязанцам праздник

Посетители ТРЦ «Малина» подарили особенным юным рязанцам праздник
В июле 2014 года стартовала благотворительная акция «Каникулы в Малине», проводимая совместно с Фондом помощи детям «ДетскиеДомики», кинотеатром «Малина» боулинг-центром iSkittle и парком развлечений «Бум&Бэрри». Благодаря всем неравнодушным посетителям ТРЦ «Малина», которые покупали билеты в кино, в игровой центр и боулинг для детей из интерната и опускали их в специальные ящики, в ноябре удалось организовать для ребят настоящий праздник с просмотром мультфильма, играми в боулинге и в парке развлечений.

Посетить кинотеатр «Малина» для просмотра мультфильма «Город героев» приехали дети из Мосоловской школы-интерната, Рязанской коррекционной школы-интерната и участники социальной программы «Образование для ВСЕХ» Фонда «ДетскиеДомики». Ребята одними из первых увидели мультфильм в 3D, который вышел в российский прокат на две недели раньше, чем в международный, благодаря школьным каникулам. Несмотря на жанр, в мультике были затронуты серьёзные проблемы. Дети смотрели мультфильм не отрываясь, затаив дыхание.

После просмотра детей ожидал вкусный обед. Ребята весело провели время в боулинг-центре iSkittle и воспользовались возможностью поиграть на территории яркого парка развлечений «Бум&Бэрри», где воспитанники школ-интернатов побывали в таинственном лабиринте, попрыгали на весёлом батуте, покатались на аттракционах и автодроме.

Фонд «ДетскиеДомики» выражает благодарность руководству ТРЦ «Малина» за проведение благотворительной акции «Каникулы в Малине» и всем принявшим в ней участие за неравнодушие к проблемам детей из школ-интернатов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Читайте нас:
Поделиться: