Новости

Рязанцы могут сообщить, где торгуют смертью

Рязанцы могут сообщить, где торгуют смертью
Пресс-служба регионального УФСКН России по Рязанской области информирует, что в Рязанской области с 17 по 28 ноября проводится второй этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Главной целью является привлечение граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактике наркопотребления, получение оперативно-значимой информации, консультативная помощь людям, оказавшимся в сложной ситуации. В управлении ФСКН России по Рязанской области и его межрайонных отделах, Рязанском областном клиническом наркологическом диспансере действуют телефоны доверия по проблемам наркопреступности и наркомании. Позвонив, рязанцы на условиях анонимности смогут не только сообщить об известных им местах распространения и потребления наркотиков, но и получить консультации специалистов (РОКНД) по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых, высказать свои пожелания и предложения по организации антинаркотической работы.

Телефоны доверия:

– УФСКН России по Рязанской области: 24-57-67, 8-800-100-57-67

– Сасовский межрайонный отдел УФСКН: (49133) 5-06-04 (зона обслуживания — Кадомский, Сараевский, Чучковский, Шацкий районы)

– Касимовский межрайонный отдел УФСКН: (49131) 4-10-74 (зона обслуживания — Клепиковский, Ермишинский, Пителинский районы)

– Скопинский межрайонный отдел УФСКН: (49156) 2-10-69 (зона обслуживания — Новодеревенский, Кораблинский, Милославский, Михайловский, Пронский, Ряжский районы)

– Шиловский межрайонный отдел УФСКН: (4912) 99-62-19 (зона обслуживания — Сапожковский, Спасский, Путятинский, Ухоловский районы)

– РОКНД: 25-95-27.

Читайте нас:
Поделиться: