Новости

Юная жительница Касимова победила на конкурсе детских рисунков

Юная жительница Касимова победила на конкурсе детских рисунков
Анна Болдиш из Касимова победила на конкурсе детского рисунка «Спасибо маме», посвящённого предстоящему празднику — Дню Матери. По условиям мероприятия, ребятам было предложено выразить свою любовь к маме через рисунок. Проект направлен на пропаганду семейных ценностей и ответственного родительства и в целом призван акцентировать внимание общественности на том, что ребёнок — главное в жизни, и нет ничего важнее и дороже, чем любовь, понимание и доверие между родителями и детьми.

В конкурсе принимали участие дети и подростки в возрасте от 4 до 16 лет. В общей сложности на суд жюри было представлено более 100 рисунков из Москвы, Волгограда, Красноярска, Архангельска, Липецка, Тамбова, Рязани и других городов. Члены конкурсного жюри, в состав которого вошли представители Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и портала «Я — Родитель», рассмотрели работы участников, изобразивших своих мам, и определили победителей.

Авторами лучших работ были признаны три юных художника. Кирилл Минин из Архангельска и Анна Болдиш из Касимова получат памятные подарки от портала «Я — Родитель». А москвичка Анна Арасланова вместе с мамой получили билеты на концерт «Спасибо маме!», который состоится 19 ноября в Государственном центральном концертном зале «Россия». В благотворительном событии примут участие Валерия, Лариса Долина, Олег Газманов, Юлия Началова, Витас, Наташа Королёва, Варвара, Алсу, Диана Гурцкая, группы «Кватро», «Город 312» и другие любимые артисты.

Все присланные на конкурс рисунки будут использованы в оформлении сцены концерта «Спасибо маме», где их увидят 2000 зрителей и миллионы телезрителей. Телевизионная трансляция концерта планируется на одном из федеральных телеканалов в День матери, 30 ноября.

Читайте нас:
Поделиться: