Новости

Участницы конкурса «Мисс Рязань 2014» посетили ювелирный салон

Участницы конкурса «Мисс Рязань 2014» посетили ювелирный салон
19 ноября три участницы конкурса «Мисс Рязань 2014» — Анна Сузик, Ангелина Макашова и Алёна Подольская — посетили ювелирный салон «Смоленские бриллианты», где примерили украшения из ассортимента магазина стоимостью в десятки и сотни тысяч рублей. На время примерки витрины покидали серьги с рубинами, созданные по мотивам итальянских дизайнеров, кольцо и серьги с топазами в виде черепахи из коллекции «Новая волна», кольцо из золота с четырьмя бриллиантами из коллекции «Эрмитаж», и колье «Ривьера», состоящее из более чем 120 бриллиантов общим весом десять карат.

Все конкурсантки признались, что неравнодушны к дорогим ювелирным украшениям, а при выборе драгоценностей особенно ценят нестареющую классику, которая составляет 90% ассортимента «Смоленских бриллиантов».
— Мы всегда поддерживаем конкурсы красоты — «Мисс Рязань», «Миссис Рязань», потому что лучшее украшение девушки — это украшение из бриллиантов. Мы гордимся своими изделиями, они у нас очень высокого качества, качество огранки на высшем уровне, — сказала управляющая салона «Смоленские бриллианты» Олеся Колонтай и поделилась советами по подбору произведений ювелирного искусства. — Чтобы сделать правильный выбор украшения, надо ответить себе на вопрос: куда мы хотим выйти в этих бриллиантах? Если мы идём на работу, то это классические дорожки, камни некрупных размеров, для вечернего мероприятия подойдут изделия с большим размером камней. Как правило, идеально смотрится полный гарнитур, но гарнитур бывает разным: например, серьги и подвеска либо кулон, или серьги и кольцо, или серьги и подвеска. Нужно держаться рамок вкуса и определённого дресс-кода: даже если мы идём на помпезное мероприятие, всё равно нужно сдерживаться и не перегружать себя украшениями.

Колонтай добавила, что победительница конкурса «Мисс Рязань 2014» в номинации «Мисс Смоленские бриллианты» получит в качестве приза подвеску, украшенную царём камней.

Читайте нас:
Поделиться: