Новости

Претендентки на звание «Мисс Рязань 2014» рассказали об автомобиле своей мечты

Претендентки на звание «Мисс Рязань 2014» рассказали об автомобиле своей мечты
Группа компаний «Автоимпорт» 20 ноября пригласила претенденток на звание «Мисс Рязань 2014» принять участие в тест-драйве автомобилей Hyundai Genesis. Ангелина Макашова, Ирина Сысоева и Екатерина Солдатова получили консультацию и возможность ощутить особенности транспортного средства. Каждая из девушек оказались при правах и, более того, с машиной, потому все с удовольствием рассказали о предпочтениях, автомобиле мечты и реальном положении дел.

Ирина Сысоева за рулём меньше трёх месяцев, девушке нравятся джипы и кроссоверы, мечтает о Porsche Panamera или хотя бы о Porsche Cayenne.
— Не очень люблю низкие маленькие машинки, но у меня как раз такая. .К тому же машина первая, поэтому немного подпортилась — бампер я уже даже не крашу. Надеюсь, что, когда наберусь опыта, у меня будет автомобиль побольше, — сообщила Сысоева.

Екатерина Солдатова за рулём пять лет, автомобилем мечты называет как раз таки тот, которым управляет в настоящее время — Toyota.
— Мне очень нравится водить автомобиль, чувствую себя за рулём уверенно. Мне кажется, что стереотип блондинки за рулём уже давно не актуален. Дело не в том, какую машину водишь, а как в ней себя чувствуешь. Считаю, что женщине больше подходят маленькие машинки, спортивный вариант, — уверена Солдатова.

Ангелина Макашова любит кроссоверы и внедорожники, в фаворитах — Chevrolet Tahoe и Toyota Land Cruiser.
— Машины — моя страсть, раньше я работала в автосалоне и действительно неплохо в них разбираюсь. Hyundai Genesis мне понравилась, на рынке конкурентов она достаточно неплохо себя показывает, но мне кажется, не хватает турбины для экономии топлива. В принципе, великолепный внешний дизайн, — отметила Макашова.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

16.01.2026 20:22 В Рязани реставрируют здание бывшего кинотеатра «Мир» (929)

16.01.2026 12:20 «ТЕХНОНИКОЛЬ» вложила в модернизацию завода каменной ваты в Рязани почти 2 миллиарда рублей (859)

16.01.2026 15:25 На улице Павлова в Рязани на время ремонта сделают пропускной пост для проезда (770)

16.01.2026 11:30 УЖК «Зелёный сад – мой дом» продолжает ликвидировать последствия снегопада (765)

16.01.2026 17:37 Аннулированы лицензии четырёх рязанских управляющих компаний (746)

16.01.2026 14:43 Профессор РГРТУ Александр Власов издал монографию о шаровых молниях (741)

16.01.2026 15:29 «Начинай с нами дело»: в районах Рязанской области пройдут форумы для предпринимателей (728)

16.01.2026 14:15 Сотрудники РМПТС заменили изоляцию на нескольких участках теплосети (715)

16.01.2026 17:29 Энергетики «Рязаньэнерго» восстановили электроснабжение в Клепиковском округе после сильного снегопада (714)

16.01.2026 17:47 На Рязанщине местами похолодает до минус 27 градусов (703)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер