Новости

Рязанцы завоевали три бронзы ещё в трёх видах программы спартакиады молодёжи России допризывного возраста среди команд ЦФО

30 июня в Рязани на стадионе «Локомотив» прошли соревнования ещё трёх видов программы спартакиады молодёжи России допризывного возраста среди команд ЦФО, посвящённые 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Юноши соревновались в бега на 100 метров, прыжках в длину с места и с разбега. В спринте сразу четверо допризывников показали одинаковое время — 12,0 секунды — и поделили первое место. Это рязанец Кирилл Булычёв и три юноши из команды Воронежской области — Илья Михалёв, Алексей Жданов и Андрей Панченко. В командном зачёте в этом виде программы первенствовали воронежцы. Второе место заняла команда Московской области. Третье — Рязанской области.

В прыжках в длину с разбега наш Кирилл Булычёв показал результат 5 метров 51 сантиметр и поделил 2-3 место с воронежцем Артёмом Сериковым. А первенствовал Евгений Хомич (Воронежская область) — 5 метров 57 сантиметров. В командном зачёте призовые места поделили коллективы тех же регионов, что и в спринте, и в той же последовательности.

В прыжках в длину с места в личном зачёте все призовые места заняли юноши Воронежской области. Однако в командном зачёте победу одержала дружина Московской области. Воронежцы на втором месте. Рязанцы — на третьем.

Сегодня на стадионе РВВДКУ пройдёт заключительный вид программы спартакиады — бег на 3000 метров. В 11.00 там же начнётся церемония подведения итогов и награждения победителей и призёров.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки