Новости

Болельщики ФК «Рязань» сыграли в боулинг с футболистами любимой команды

Болельщики ФК «Рязань» сыграли в боулинг с футболистами любимой команды
В развлекательном центре «Озон» прошёл турнир по боулингу среди болельщиков ФК «Рязань», в раках которого состоялась неформальная встреча «сочувствующих» с игроками и тренерским штабом главной футбольной дружины «Рязанщины».

В турнире приняли участие восемь команд по шесть человек в каждой. Вместе с болельщиками кегли сбивали вратарь Виталий Яковлев, защитники Александр Грушин, Олег Елисеев и Маханур Гамзатов, полузащитник Кирилл Зубков. Болельщики не упустили возможность пообщаться с игроками. Обсуждали завершившуюся летне-осеннюю часть первенства страны, вспоминали участие ФК «Рязань» в розыгрыше Кубка России, интересовались планами футболистов на ближайший отпуск и, когда они вновь приступят к тренировкам.

Победу в этом турнире одержала дружба. Проигравших не было.
— Отличное мероприятие. Такие дружеские турниры сближают команду со своими болельщиками, плюс ко всему, поднимают соревновательный дух. Я играл в одной команде с болельщиками и журналистами с Камчатки, которые приехали в гости в наш регион. Было интересно узнать их мнение о нашем выступлении в первенстве страны и вообще поговорить о мировом и российском футболе. Хорошее настроение в этот вечер, я думаю, было у всех. Спасибо большое организаторам, — подвёл итог встрече защитник ФК «Рязань» Олег Елисеев.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

12.01.2026 18:56 В Рязани спасли мужчину, принявшего препарат для потенции с алкоголем (1479)

08:42 Министром образования Рязанской области назначена Ольга Прушковская (1292)

12.01.2026 17:20 Работы по восстановлению электроснабжения в Солотче будут вести круглосуточно (1004)

12.01.2026 16:14 Рязанцев беспокоят гигантские сосульки (995)

12.01.2026 18:20 Специалисты «Рязаньэнерго» восстановили более 180 километров линий электропередачи после новой волны непогоды (966)

12.01.2026 15:58 Рязанская область участвует во Всероссийском конкурсе на лучшую новогоднюю ель (944)

12.01.2026 16:30 Компания «Р-Энергия» подвела итоги работы с бизнесом в 2025 году (897)

10:39 Литовский производитель вентоборудования продал завод в Рязани (422)

09:19 Рязанская теннисистка триумфально выступила на Всероссийском турнире (379)

10:07 Электропотребителей в Солотче запитали по временным ремонтным схемам (345)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер