Новости

В магазине «DLF» в ТРЦ «Виктория Плаза» объявлены скидки до 30%

Магазин «DLF», расположенный на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», приглашает рязанцев на летнюю распродажу. Удобные платья, которые подойдут и для работы в офисе, и для прогулки или похода в кино, здесь можно купить со скидкой 20%. Более внушительные скидки до 30% распространяются на некоторые модели платьев, футболки и брюки. А вот модели одежды из зимней и весенней коллекций — трикотажные кофточки, джинсы, майки — покупатели могут приобрести вдвое дешевле первоначальной цены.

Напомним, «DLF» — это известный бренд, на который ориентируются любители одежды в стиле casual. С момента создания в 1995 году и по сегодняшний день «DLF» является ведущим турецким производителем высококачественной молодёжной одежды и джинсов, пользующейся неизменно высоким спросом в Европе и России. Столь стремительный и прочный успех джинсов «DLF» объясняется их высоким качеством и широким ассортиментом продукции. Основу представленной в магазине коллекции составляют рубашки, брюки и короткие курки из столь любимого нами денима.

Джинсы представлены в самом разнообразном ассортименте: destroy — модный вид джинсов, созданный для «хиппи», с потёртостями и рваными краями; клёш — супермодный фасон в 70-х, сейчас такой фасон снова становится популярным — только теперь эта модель джинсов украшена аппликациями, вышивкой, бахромой или просто разрезом; cтрейч — эта модель больше всего подходит стройным женщинам, так как джинсы этого фасона очень плотно облегают фигуру. Все эти модели, а также многие другие можно без труда найти в магазине «DLF».

Помимо этого, здесь постоянно происходит пополнение летней одежды и аксессуаров, необходимых для полноценного отпуска. Новая коллекция представляет собой большое разнообразие купальников, пончо, парео, шляп, а также пляжных сумок, идущих в комплекте с бейсболками. При этом, все вещи можно подобрать в одной цветовой гамме.


Читайте нас:
Поделиться: