Новости

Молодые рязанские бизнесмены получили ответы на свои вопросы в Москве

Молодые рязанские бизнесмены получили ответы на свои вопросы в Москве
В рамках реализации программы «Ты — предприниматель» состоялась поездка делегации молодых предпринимателей из Рязани на конвент «Герои нашего времени», который проходил в Москве при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи. Основной целью мероприятия стало объединение молодёжных и патриотических организаций.

Конвент собрал тысячи молодых людей, интересующихся политикой, бизнесом, спортом, культурой и другими сферами общественной жизни. Участникам представилась возможность посетить несколько интерактивных тематических зон. Рязанские предприниматели выбрали экономическую, где обсудили возможности российского рынка для бизнесменов внутри страны, узнали о социальных программах для молодых предпринимателей. С сопредседателем Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексеем Репиком, участники провели продуктивные дискуссии о том, как занять лидирующие позиции на новых рынках. Говорили и о том какую роль могут сыграть молодые предприниматели и студенты в национальной технологической инициативе, необходимость реализации которой обозначил Владимир Путин в послании Федеральному собранию.

Глава фонда поддержки предпринимательских инициатив Кирилл Варламов раскрыл вопросы инвестиций в малый бизнес и обсудил с молодыми предпринимателями все нюансы стартапа. В конце дня были подведены итоги: участники получили массу положительных эмоций и нашли ответы на интересующие их вопросы.

Читайте нас:
Поделиться: