Новости

Рязанская детская общественная организация «Лист» отметила юбилей

Рязанская детская общественная организация «Лист» отметила юбилей
Министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 15-летию детской общественной организации «Лист». В мероприятии принял участие заместитель министра Денис Боков.

Поздравляя собравшихся, он отметил, что на протяжении 15 лет «Лист» играет большую роль в деле воспитания подрастающего поколения, формирования лидерских качеств у молодёжи. Объединение реализует ряд социально-значимых проектов, которые направлены на пропаганду здорового образа жизни, патриотическое воспитание детей и подростков, раскрытие их творческого потенциала и формирование активной жизненной позиции.

Организация является победителем и участником Всероссийских и региональных конкурсов проектов и программ, реализуемых общественными объединениями. В 2013 году организация «Лист» удостоена Президентского гранта и премии от Федерального агентства по делам молодёжи на реализацию игровой программы «Онлайн-проект». Кроме того, члены организации являются победителями и призёрами регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

В рамках мероприятия активисты детской общественной организации «Лист» были награждены дипломами и памятными подарками.

Читайте нас:
Поделиться: