Новости

В Сасово проходит городская неделя спорта и здоровья

В Сасово проходит городская неделя спорта и здоровья
15 декабря в Сасово стартовала городская неделя спорта и здоровья, посвящённая закрытию года спорта. Для ГАОУ ДОД «ДЮСШ «Планета спорта» она началась уже 14 декабря. В этот день проходили соревнования по дзюдо среди юношей и девушек групп начальной подготовки. Юные спортсмены, а их было более 60 человек, выходили на татами, чтобы показать всё, чему они уже успели научиться. Для многих это были первые схватки.

А 15 декабря в борьбу вступили волейболистки. Соревнования проходили среди девушек 1997 года рождения и моложе. Сильнейшей, одержав победу во всех круговых играх, оказалась вторая команда ДЮСШ «Планета спорта». 16 декабря прошёл первый соревновательный день у баскетболистов. За победу боролись девушки — учащиеся СОШ. Сильнейшей оказалась школа №6. Обе её команды показали отличную игру и заняли первое и второе места. 17 декабря состоятся соревнования по баскетболу среди юношей.

Победители и призёры проведённых мероприятий были награждены грамотами. Также в рамках недели спорта и здоровья 18–19 декабря лучших будут выявлять стрелки.

Читайте нас:
Поделиться: