Новости

Рязанская студия «Белый Балъ» выступила партнёром всероссийского конкурса красоты

Рязанская студия «Белый Балъ» выступила партнёром всероссийского конкурса красоты
Студентка медицинского университета Анастасия Безбородова представила Рязань на VIII Всероссийском конкурсе красоты и творчества «Мисс Студенчество России – 2014», прошедшем в Ставрополе с 10 по 15 декабря. Самой яркой студенткой страны признана Анастасия Баранник, представляющая Саратовскую область. В нынешнем году география расширилась — традиционный состав регионов пополнился конкурсантками из Севастополя и Республики Крым.

Одним из испытаний для участниц было дефиле в исторических платьях разных эпох из коллекции рязанской студии «Белый Балъ», выступившей партнёром всероссийского конкурса красоты. Для этого все костюмы и аксессуары в Ставрополь были специально привезены из Рязани. Режиссёром-постановщиком этого яркого шоу выступила руководитель студии «Белый Балъ» Анна Карпакова, а президент фонда «Достояние», при котором создана студия, Игорь Павлов стал членом профессионального жюри конкурса.

Делегация рязанской исторической студии прибыла в Ставрополье со своим многочисленным багажом за несколько дней до финального показа. Необходимо было не только подобрать каждой участнице соответствующий именно ей исторический образ, но и подогнать платья под необходимый размер и длину, научить девушек правильно преподносить старинные наряды и отрепетировать дефиле. Результатом многочасовых тренировок стало невероятное по красоте сценическое действо в костюмах прошлых эпох, вызвавшее бурные овации зрительного зала.

Читайте нас:
Поделиться: