Поделиться:
За рязанскими лесами будут наблюдать ещё семь видеокамер
Региональное министерство лесного хозяйства о том, что в Рязанской области будет дополнительно установлено семь камер видеонаблюдения для контроля за обстановкой в лесах.
Видеокамеры устанавливаются с целью усиления контроля за обстановкой на территориях лесных массивов. Новое оборудование позволит отслеживать ситуацию в Сараевском, Кадомском, Чучковском, Спасском, Шиловском и Сапожковском районах. В тестовом режиме камеры начнут работать с 25 декабря.
В настоящее время наблюдение за пожароопасной обстановкой ведется с использованием 22 пожарно-наблюдательных вышек и 11 камер видеонаблюдения, которые были установлены в 2011–2012 годах. Новые устройства обладают улучшенными техническими характеристикам, в частности, высоким качеством изображения. Это позволит повысить качество работы по обеспечению пожарной безопасности в лесах региона.
Видеокамеры устанавливаются с целью усиления контроля за обстановкой на территориях лесных массивов. Новое оборудование позволит отслеживать ситуацию в Сараевском, Кадомском, Чучковском, Спасском, Шиловском и Сапожковском районах. В тестовом режиме камеры начнут работать с 25 декабря.
В настоящее время наблюдение за пожароопасной обстановкой ведется с использованием 22 пожарно-наблюдательных вышек и 11 камер видеонаблюдения, которые были установлены в 2011–2012 годах. Новые устройства обладают улучшенными техническими характеристикам, в частности, высоким качеством изображения. Это позволит повысить качество работы по обеспечению пожарной безопасности в лесах региона.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
9