Новости

В отделе «Декор интерьера» Торгового дома НИТИ можно совершать покупки по выгодным ценам

В отделе «Декор интерьера» Торгового дома НИТИ можно совершать покупки по выгодным ценам
Отдел «Декор интерьера» Торгового дома НИТИ отличается по оценкам самих покупателей наиболее широким выбором и низкими ценами в городе на продукцию такого рода. Об ассортименте товара, о новинках, специальных услугах и скидках рассказывает менеджер по закупкам отдела «Декор интерьера» Анастасия Вольская:

— В отделе особенно широко представлен декор окон: карнизы, жалюзи, многочисленные виды штор. Мы предлагаем карнизы из самых разных материалов: от арт-кузницы до деревянных, отечественного (фирма «Ле-Гранд») и импортного производства. Стараемся представить в отделе все самые модные тенденции в текстуре и расцветках. Сейчас, в летнее время, особенной популярностью у покупателей пользуются белые жалюзи (пластиковые и алюминиевые) и рулонные шторы с быстрым креплением, особенно бамбуковые в модном сегодня эко-стиле.

— Что представляет собой «быстрое крепление» штор?

— Немецкая фирма «Gardinia» производит специальные рулонные шторы с очень удобным вариантом крепления easy-fix. Чтобы повесить их, вовсе не требуется сверлить окно – штора прикрепляется при помощи клеевого слоя или зажимов. С монтажом таких штор справится даже самая хрупкая и слабая женщина. Если не ошибаюсь, в Рязани эта продукция представлена только в торговом доме НИТИ.

— Обычно при покупке штор требуются и аксессуары…

— Да, в отделе покупателям предлагается и шторная фурнитура: клипсы для штор, всевозможные держатели, кисти. Необходимо уточнить, что в нашем отделе представлены и классические шторы также из самых разных материалов, причём уже готовые — для удобства покупателей, чтобы им не пришлось лишний раз заниматься пошивом и подгоном. Но особенно велик выбор рулонных штор: по размерному ряду, цветовой гамме, материалов. Есть рулонные шторы с полным и с частичным затемнением, есть жалюзи (пластиковые, алюминиевые, различных цветов с формами крепления, которые подходят как для пластиковых окон, так и для деревянных рам). Кроме того, в нашем отделе можно приобрести текстильные изделия, например, постельное бельё, а также сувенирную продукцию: статуэтки, шкатулки, подарочные наборы, картины в различных багетах, цветочные композиции — всё необходимое для декора и уюта. У нас представлены многочисленные напольные фонтаны, а в будущем должны появиться и настольные. Среди последних поступлений — новые виды нитяных и пластиковых штор на дверные проёмы.

— Насколько широк ассортимент вашего отдела?

— Думаю, в Торговом доме НИТИ представлен наиболее широкий ассортимент товаров для декора интерьера. Надо отметить, что сейчас в нашем городе появилось очень много салонов, где продаются шторы и карнизы. Однако там большую часть товара приходится заказывать и ждать какое-то время. У нас весь ассортимент представлен непосредственно в магазине, покупатель может сразу же приобрести то, что ему необходимо. Это большой плюс, ведь человек сразу видит то, что он приобретает, и, кроме того, экономит, поскольку покупка под заказ всегда обходится дороже.

— Если покупатель затрудняется с выбором, может ли он рассчитывать на совет?

— Покупателя могут проконсультировать как продавцы, так и дизайнер – абсолютно бесплатно.

— Хотелось бы узнать, действуют ли у вас какие-то скидки?

— Стоит отметить, что на представленные в нашем отделе товары действуют наиболее выгодные цены в Рязани, об этом часто говорят и покупатели. К тому же товар предлагается уже в готовом виде, размерный ряд представлен широко, поэтому не требуется дополнительных затрат на заказ и доставку нужного товара. Дополнительную скидку можно получить постоянным клиентам и по карточкам НИТИ.

Читайте нас:
Поделиться: