Поделиться:
Олег Ковалёв велел возобновить работу эскалатора в переходе на Московском шоссе Рязани
20 января в ходе заседания правительства области губернатор Олег Ковалёв принять меры по возобновлению движения эскалатора в переходе на Московском шоссе Рязани. Глава региона обратил особое внимание участников заседания на то, что в переходе у ТЦ «Премьер» на Московском шоссе в Рязани длительное время не работает эскалатор. Людям приходится подниматься и спускаться с покупками, в том числе с тяжёлыми вещами, самостоятельно.
— Лестницы не снабжены специальным покрытием и сейчас, когда то оттепель, то минусовая температура, там очень скользко, и существует реальная опасность получения травм, — подчеркнул губернатор.
Обращаясь к главе администрации Рязани Олегу Булекову, глава региона заявил о необходимости возобновления работы эскалатора.
— У подъёмника есть собственник. Если он взялся за дело, то нужно доводить его до конца: не только построить эскалатор, но и обеспечивать его постоянную, бесперебойную работу. Необходимо выяснить, почему стоит подъёмник и принять меры к тому, чтобы движение было возобновлено, — потребовал Олег Ковалёв.
— Лестницы не снабжены специальным покрытием и сейчас, когда то оттепель, то минусовая температура, там очень скользко, и существует реальная опасность получения травм, — подчеркнул губернатор.
Обращаясь к главе администрации Рязани Олегу Булекову, глава региона заявил о необходимости возобновления работы эскалатора.
— У подъёмника есть собственник. Если он взялся за дело, то нужно доводить его до конца: не только построить эскалатор, но и обеспечивать его постоянную, бесперебойную работу. Необходимо выяснить, почему стоит подъёмник и принять меры к тому, чтобы движение было возобновлено, — потребовал Олег Ковалёв.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
2
21.06.2026 19:53
4
10:41
6
9
10:25
10
11:36