Новости

В магазине «LeKs» в ТРЦ «Виктория Плаза» всё лето можно совершать выгодные покупки

В магазине «LeKs», расположенном на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», для всех посетителей действует специальное предложение: за каждую потраченную здесь одну тысячу рублей на кассе выдаётся купон номиналом 100 рублей, который можно использовать при совершении следующей покупки. Акция продлится до конца лета. Кроме того, в настоящий момент в магазине предоставляются скидки 50% на прошлогоднюю летнюю коллекцию, в которой представлены летние платья и туники.

«LeKs» — это бутик модной одежды, каждая модель представлена здесь в единственном экземпляре и не может не привлечь внимания. В магазине ждут тех, кто хочет одеваться модно и удобно, и не боится выделяться из толпы. Новая летняя коллекция как раз из этой категории: яркие эффектные сарафаны как нельзя лучше подойдут для жаркого дня. Очень модный тренд — лёгкий комбинезон из чистого хлопка — будет уместен в любой поездке или прогулке. Голубые и жёлтые туники, расшитые бисером и пайетками, можно комбинировать с юбками и брюками в зависимости от ситуации. Отличительной особенностью новой коллекции одежды в «LeKs» являются летние платья и туники из настоящего китайского шёлка, который известен своим качеством и тем, что в любую погоду кожа в нём будет дышать. Модели от известных брендов Anna Sha и Marc Jacobs никого не оставят равнодушными.

Тех, кому этим летом приходится работать в офисе, но при этом всё равно хочется одеваться удобно и стильно, в «LeKs» ждёт целая коллекция трикотажных платьев. Каждая модель — уникальна. Лаконичный фасон и длина до колен делают представленные здесь платья немного строгими, а интересный рисунок придаёт неповторимый стиль.

Читайте нас:
Поделиться: