Новости

В Федеральной службе судебных приставов принято помогать друг другу

Работниками УФССП России по Рязанской области в целях оказания помощи своим коллегам организуется добровольный сбор денежных средств.

В январе 2010 года на дорогостоящее лечение судебного пристава-исполнителя межрайонного отдела по розыску должников и их имущества УФССП России по Рязанской области, на иждивении у которой находится малолетний ребёнок, было собрано около 50 тысяч рублей.

В феврале 2010 года в УФССП России по Рязанской области обратился главный судебный пристав республики Хакасия Р.М. Ильясов с просьбой оказать материальную помощь работнику специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по республике Хакасия для проведения срочной операции его сыну Дмитрию, 2009 года рождения, больному тяжёлым генетическим заболеванием (гидроцефалией). Для оказания помощи были собраны денежные средства в размере 18 370 рублей.

В мае 2010 года с просьбой оказания посильной помощи обратилась коллега из УФССП России по Пермскому краю, у её дочери заболевание, связанное с нарушением свёртываемости крови и возникновением раковых клеток в крови. Девочке уже найден донор, и она ждёт операции. Однако прежде ей необходимо пройти дорогостоящую высокодозную химиотерапию. Работники УФССП России собрали денежные средства в размере 21 404 рублей.

Также в мае 2010 года работниками структурных подразделений управления были собраны денежные средства в размере 30 280 рублей для дочери коллеги, водителя Михайловского районного отдела судебных приставов УФССП России по Рязанской области, которой требовалась срочная операция на сердце.

По словам руководителя УФССП России по Рязанской области Николая Ромкина, работники не остаются равнодушными к проблемам и несчастьям коллег, они всегда готовы оказать помощь, которая будет направлена на спасение жизни.

Читайте нас:
Поделиться: