Новости

Центр обслуживания клиентов «Рязаньэнерго» отметил трёхлетие

Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжает реализацию клиентоориентированной политики, в рамках которой осуществляет свою деятельность Центр обслуживания клиентов (ЦОК). 2 июля ЦОК отметил трёхлетие с момента открытия, сообщает сайт компании.

За это время в Центр обратилось 17829 человек: более 7000 клиентов получили консультации по вопросам энергоснабжения и учёта электроэнергии, свыше 10000 потребителей — по вопросам технологического присоединения.

Напомним, что функционирование ЦОК проходит в рамках реализации системы комплексного обслуживания клиентов ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Система предполагает создание в регионах офисов очного обслуживания клиентов (ЦОК), предназначенных для приёма обращений граждан, организацию единого многоканального телефонного номера, а также создание системы дистанционного обслуживания клиента — Internet-, E-mail-сервисы.

В филиале «Рязаньэнерго» действует телефон «горячей линии» 8-800-100-33-00, по которому можно бесплатно позвонить в ЦОК из любой точки области. Обратившись к квалифицированным специалистам, клиенты обязательно получат грамотную консультацию по любому интересующему вопросу. Для виртуального обслуживания клиентов на корпоративном сайте «Рязаньэнерго» (www.rzen.ru) существует раздел «Клиентам: Интернет-приёмная», в котором можно ознакомиться с информацией об услугах компании, нормативно-правовой базой, регламентирующей деятельность компании, с процедурой заключения публичных договоров по технологическому присоединению, типовыми бланками документов, а также задать вопрос, направить обращение или жалобу в адрес компании и получить ответ любым удобным способом (почта, e-mail, телефон).

Каждый клиент, обратившийся в офис Центра обслуживания клиентов по адресу: Рязань, ул. МОГЭС, 12, может получить также дополнительную информацию о новой системе расчёта тарифов на услуги по передаче электрической энергии методом доходности инвестированного капитала (RAB) и о правилах поведения вблизи энергообъектов. Начиная с апреля 2010 года, здесь демонстрируются видеофильмы на данные актуальные темы.

Читайте нас:
Поделиться: