Новости

Продолжается приём заявок для участия в городском смотре-конкурсе на лучший ТОС

Продолжается приём заявок для участия в городском смотре-конкурсе «На лучший комитет (совет) ТОС». Как сообщили в отделе развития местного самоуправления администрации Рязани, по данным на 12 июля уже зарегистрировано 50 заявок. Напомним, что приём документов, необходимых для участия в смотре-конкурсе, начался с 1 июля.

Часто задаваемые вопросы по условиям участия в смотре-конкурсе и ответы на них обобщены на странице «ТОС» рубрики «Жителям» официального сайта администрации Рязани. С этого года жителям предоставлена возможность подачи и регистрации заявки в режиме он-лайн. Соответствующий сервис к услугам активистов территориального общественного самоуправления размещен на сайте ТОС «Улица Верхняя» (tos-verhnyaya-u.ucoz.ru).

За консультацией по вопросам участия можно обратиться в отдел развития местного самоуправления администрации Рязани по тел.: 95-69-15, 95-69-16. Приём заявок для участия в городском смотре-конкурсе «На лучший комитет (совет) ТОС» будет осуществляется до 1 августа 2010 года.

Читайте нас:
Поделиться: