Новости

Команда из Александро-Невского — первый обладатель Кубка Олега Рязанского по футзалу

Команда из Александро-Невского — первый обладатель Кубка Олега Рязанского по футзалу
В спортивном комплексе «Витязь», что в селе Поляны Рязанского района, 9 марта прошли матчи первого розыгрыша Кубка Олега Рязанского по футболу в залах. Турнир организовали футзальный клуб «Спартак» (Москва) — президент В. Гришин и рязанский областной фанклуб столичного «Спартака» (председатель Ю. Юдин).

По информации главного судьи соревнований Александра Жукова, в турне приняло участие четыре команды из Рязани, Александро-Невского и Рязанского района. В полуфиналах СГА «Александро-Невский» выиграл у ФК «Витязь» (Рязанский район) со счётом 9:6, а в рязанском дерби «Спартак Фан» и «Автобус-62» победили «фанаты» — 5:2.

В финале Кубка встречались СГА «Александро-Невский» и «Спартак Фан» (Рязань). Со счётом 4:3 решающий матч выиграли футболисты из Александро-Невского и стали первыми обладателями Кубка Олега Рязанского. Специальными призами, которые предоставил магазин «Твой футбол» были отмечены лучшие игроки турнира. Лучшими были признаны:
вратарь — Юрий Буданов («Спартак Фан», Рязань)
игроки — Вячеслав Филин (СГА «Александро-Невский»), Виталий Кац («Автобус-62», Рязань), Евгений Меркелов (ФК «Витязь», Поляны).

Читайте нас:
Поделиться: