Новости

В магазине косметики «Aromatique» в ТРЦ «Виктория Плаза» проходит акция «2=3»

В магазине косметики «Aromatique» в ТРЦ «Виктория Плаза» проходит акция «2=3»
В магазине «Aromatique», расположенном в Рязани на четвёртом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», проходит акция «2=3». При приобретении двух средств для волос покупатель получает в подарок маску для лица. Покупая сразу два средства для лица, каждый посетитель получает бонус в виде маски для волос, а при покупке двух продуктов «Aromatique» по уходу за телом подарком станет средство для ванн.

Акция особенно придётся по душе всем поклонникам натуральной косметики, на которой специализируется магазин «Aromatique» в ТРЦ «Виктория Плаза». SPA-косметические средства производства Чехии, России и Франции сделаны в соответствии со старинным аптечными рецептами, в этих продуктах никакой химии и концентратов.

Гордостью «Aromatique» является недавно поступившая линия «Dead Sea Tradition» из чешской линии «Manufaktura». Это оригинальная косметика, в составе которой соль и грязи Мёртвого моря, она не содержит красителей и подходит для нежного ухода за кожей. Напомним, что соли и грязи Мёртвого моря увеличивают защитную функцию кожи, помогают удалению вредных веществ и отмерших клеток, обладают регенерирующим, противовоспалительным и успокаивающим действием. Эти экстракты показаны при таких серьёзных заболеваниях, как болезнь суставов и ревматизм, и помогают восстановлению утраченной подвижности поражённых мест. По этой причине серия «Dead Sea Tradition» уже давно является одной из самых популярных.

Не меньшей известностью у покупателей пользуется другая серия косметики «Manufaktura» — «Beer Tradition», сделанная на основе пива и пивоваренных дрожжей. Продукты по уходу за телом, руками, волосами, антицеллюлитные средства — все эти необходимые каждой женщине товары известной чешкой фирмы можно найти в магазине «Aromatique».

Читайте нас:
Поделиться: