Новости

Народная артистка России порадовала рязаночек новой программой

Народная артистка России порадовала рязаночек новой программой
8 марта в ДК «Приокский» прошёл концерт Народной артистки России Людмилы Николаевой и ансамбля «Русская душа». Такой подарок женщинам своего округа сделал депутат Рязанской областной Думы Михаил Агапкин. В этот раз наша землячка выступила с новой программой.

В середине концерта на сцену вышла женщина с дочкой и попросила дать ей слово. Этой девочкой оказалась Наталья Хорохорова, ученица детской школы искусств №5. В свои десять лет она является победителем множества именитых музыкальных конкурсов и уже выступает с сольной программой. После недавнего выступления Натальи в знаменитом зале «Карнеги-Холл» в Нью-Йорке и победы на международном конкурсе Crescendo Music Competitions её пригласили представлять Рязанскую область на XIV молодёжных Дельфийских играх России «Дельфийский Орел — 2015». Познакомившись с талантливой пианисткой несколько месяцев назад, Михаил Агапкин взял над ней шефство и стал оказывать помощь в организации поездок Натальи Хорохоровой.

В то время, пока со сцены звучали слова благодарности в адрес депутата, артисты балета Людмилы Николаевой скрылись за кулисами и неожиданно практически на руках вынесли на сцену огромный рояль. Наталья не растерялась и блестяще исполнила одно из своих произведений.

Как отметила Людмила Николаева, она очень любит выступать в своём родном городе. Эти встречи всегда проходят очень тепло и по-домашнему. Нынешний концерт не стал исключением. Зал был переполнен, все дружно подпевали знакомые и любимые песни. Публика аплодировала ансамблю «Русская душа» стоя, а в конце праздника все женщины искренне благодарили Михаила Агапкина за прекрасный подарок к празднику.

Читайте нас:
Поделиться: