Новости

15 июля в магазине «Иль де Ботэ» в ТРЦ «Виктория Плаза» — счастливый день

15 июля в магазине «Иль де Ботэ» в ТРЦ «Виктория Плаза» — счастливый день
15 июля в магазине «Иль де Ботэ», расположенном в Рязани на первом этаже ТРЦ «Виктория Плаза», пройдёт акция «Счастливый день» от японской косметической марки «MoltoBene». На все продукты этой марки в течение дня будет действовать скидка 25%, а также покупателей ждут приятные сюрпризы и подарки.

Надо отметить, что в последнее десятилетие многие японские брэнды получили широкое признание у россиян. Любая продукция из страны восходящего солнца пользуется у нас огромной популярностью. Это неудивительно, поскольку натуральная японская косметика создаётся на основе старинных рецептов, которые на протяжении многих веков хранились втайне.

«MoltoBene» — одна из известных японских линий по уходу за волосами, эффективность и эксклюзивность которой состоит в сочетании природных компонентов, уникальных продуктов моря и новейших технологий при традиционно высоком японском качестве. Препараты «MoltoBene» обеспечивают полноценный уход за волосами при минимальных затратах времени. Это косметика для активных, динамичных людей, следящих за своей внешностью. Шампуни, кондиционеры, бальзамы, маски — все эти препараты не только ухаживают за волосами, но и оказывают благотворное влияние на кожу головы, поскольку они не содержат щёлочи, обладают увлажняющим эффектом, содержат УФ-фильтры и компонент, нейтрализующий вредные соединения.

Всё самое интересное об этой необыкновенной косметической линии клиенты магазина «Иль де Ботэ» смогут узнать в клиентский день, 15 июля, на VIP-консультации. Грамотные специалисты в области косметики проведут для каждого желающего индивидуальный подбор средств и подскажут, как ими пользоваться.

Стоит отметить, что в магазине «Иль де Ботэ» уже давно действует практика проведения «клиентских дней» от какой-либо известной марки. Очень часто на такие встречи с покупателями приезжают представители фирмы, которые информируют клиентов магазина о новинках своих линий, подбирают макияж с последующим его нанесением. Благодаря таким маленьким праздникам, покупатели «Иль де Ботэ» имеют возможность чаще получать бонусы и подарки от таких компаний как «Clarins», «Clinique», «Lancome», «Dior».


Читайте нас:
Поделиться: