Новости

Шаукат Ахметов поздравил рязанских работников ЖКХ

Шаукат Ахметов поздравил рязанских работников ЖКХ
12 марта в ходе торжественного собрания заместитель председателя правительства Рязанской области Шаукат Ахметов поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

В мероприятии участвовали и.о. министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона Валерий Матюхин, начальник государственной жилищной инспекции Иван Миронов, представители отраслевых предприятий и организаций, профильных общественных объединений из Рязани и районов области.

Шаукат Ахметов от имени губернатора поздравил собравшихся с профессиональным праздником, отметив, что их труд является одним из самых востребованных. Он обратил внимание на то, что в настоящее время в жилищно-коммунальном хозяйстве региона задействованы порядка 20 тысяч человек, уровень работы которых постоянно совершенствуется.
— Текущий отопительный сезон проходит без существенных сбоев, что свидетельствует о добросовестном исполнении своих обязанностей работниками предприятий и организаций жилищно-коммунальной сферы, — подчеркнул Ахметов.

Говоря о перспективах отрасли, он отметил, что в настоящее время обозначен ряд первоочередных задач, направленных на дальнейшее развитие комплекса ЖКХ, повышение качества и эффективности работы профильных организаций и предприятий. В ходе торжественного мероприятия зампредседателя правительства вручил лучшим работникам отрасли ведомственные и региональные награды, в числе которых Благодарности министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Почётные грамоты губернатора Рязанской области, знаки «Благодарность от Земли Рязанской» и «За усердие». В общей сложности были отмечены более пятидесяти человек.

Читайте нас:
Поделиться: