Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанцев с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые работники и ветераны сферы торговли и услуг! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жизнь общества нельзя представить без налаженной системы торговли, коммунального и бытового обслуживания. Это те сферы экономики, без которых не может обойтись население как маленького села, так и огромного мегаполиса. От их работы зависит выполнение важнейших задач по снабжению людей продовольствием и промышленными товарами, повышению культуры обслуживания граждан.

И в торговле, и в бытовом обслуживании, и в ЖКХ сейчас заняты многие жители Рязанской области, активно развивается предпринимательство, постоянно совершенствуется уровень работы, внедряются новые конструктивные идеи и технологии.

Но самым главным достоянием отрасли являются люди — настоящие мастера своего дела, которые, несмотря на изменившиеся экономические условия, стремятся работать на высоком профессиональном уровне, удовлетворять все запросы потребителей.

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Уверен, что ваше добросовестное отношение к делу, слаженная работа и высокая личная ответственность за результаты своего труда позволят вам и в дальнейшем соответствовать самым высоким требованиям, которые предъявляются сегодня к работникам торговли и сферы услуг.

Желаю труженикам и ветеранам отрасли счастья, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Читайте нас:
Поделиться: