Новости

Работа десяти рязанских милиционеров отмечена наградами

14 июля в ходе работы коллегии УВД по Рязанской области были вручены награды сотрудникам милиции. Вице-губернатор Рязанской области Андрей Шевелёв наградил трёх сотрудников специализированной роты ДПС ГИБДД УВД по Рязанской области. За образцовое выполнение служебных обязанностей и умелую организацию работы по профилактике безопасности дорожного движения почётной грамотой губернатора был поощрён майор милиции Суляев Ю.С., благодарности губернатора получили майор милиции Дробков А.М. и капитан милиции Ланцев С.М., сообщает официальный сайт УВД по Рязанской области.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе медалью «За отличие в охране общественного порядка» награждены майор милиции Константинов С.В., оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОВД по Рязанскому муниципальному району, подполковник милиции Коробов П.А., начальник ОВД по Сапожковскому муниципальному району; капитан милиции Лобанов М.А., начальник 2 отдела оперативно-розыскной части (по линии УР) УВД по Рязанской области и капитан милиции Шалыгин П.В., старший оперуполномоченный 1 отдела оперативно-розыскной части (по линии УР) УВД по Рязанской области.

За заслуги в поддержании законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности также медалью «За отличие в охране общественного порядка» награждён старший прапорщик милиции Седов Ю.П., милиционер роты милиции по охране различных форм собственности по договорам батальона милиции УВО при УВД по Рязани.

За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей при обеспечении общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых 65-летнию Победы в Великой Отечественной войне медалью «За доблесть в службе» награждён полковник милиции Семиохин И.А., начальник центра по противодействию экстремизму УВД про Рязанской области и медалью «За боевое содружество» — полковник милиции Кленушкин С.В., начальник ОВД по Пронскому муниципальному району.

Читайте нас:
Поделиться: