Новости

Аркадий Фомин: «Реорганизация местного отделения «Единой России» в Рязани ни в коем случае не является оценкой его деятельности»

В ходе реорганизации местного отделения партии в Рязани создаются четыре местных отделения в каждом районе города. В их состав войдут представители различных социальных сред, наиболее активные члены и сторонники партии, лидеры общественного мнения. Об этом заявил секретарь политсовета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин на расширенном заседании политсовета, которое состоялось 13 июля.

— В соответствии с решением президиума генсовета партии в Рязани образовано четыре самостоятельные организации в каждом районе города. Хочу подчеркнуть, что принятое решение ни в коем случае не является оценкой деятельности городского отделения партии. Это очередной шаг к внутрипартийной модернизации, направленный на укрепление нашего первичного звена в областном центре, где проживает более 45% населения Рязанской области. Решение приведёт к усилению работы с избирателями по месту их жительства, к более тесному взаимодействию с префектурами, органами территориального общественного самоуправления, домовыми комитетами. В состав местных политсоветов войдут представители всех социальных сред, активные члены и сторонники нашей партии, кроме того, мы хотели бы видеть в наших рядах как можно больше новых людей, лидеров общественного мнения, инициативных и ответственных, — заявил Фомин.

Читайте нас:
Поделиться: