Новости

В Торговом доме НИТИ представлен самый богатый в Рязани выбор ручного инструмента

В Торговом доме НИТИ представлен самый богатый в Рязани выбор ручного инструмента
Отдел «Инструменты» Торгового дома НИТИ, расположенного в Рязани по адресу: пр. Яблочкова, 6, стр.1, отличается по оценкам самих покупателей наиболее широким выбором и низкими ценами в городе. Об ассортименте товара, новинках, специальных услугах и скидках рассказывает менеджер по закупкам отдела Вадим Александров:

— Ассортимент отдела «Инструменты» можно условно разделить на несколько групп товаров: бензоинструмент, электроинструмент, грузоподъёмное оборудование, оборудование для работы с бетоном, а также ручной инструмент. У нас действительно богатый выбор — отдел занимает большую торговую площадь и может позволить себе разместить любое крупногабаритное и эксклюзивное оборудование, например, садовый трактор. При этом у нас самые низкие в Рязани цены, мы тщательно следим за этим вопросом.

— На какие скидки можно рассчитывать в вашем отделе?

— Как и на все товары Торгового дома НИТИ у нас действует единая дисконтная система. Сейчас очень низкие цены на бензиновые колёсные газонокосилки, так как этот товар пользуется большим спросом. Также цены снижены на все бензотримеры, электротримеры, мотоблоки — то есть на всё, что связано с обработкой травы и работой в огороде.

— Какие уникальные предложения для рязанцев есть в отделе «Инструменты» Торгового дома НИТИ?

— Мы являемся официальными дилерами Рязанского приборного завода и НИИ ФЕБ. Продукция данных производителей отличается высочайшим качеством.

Как обстоит дело с ассортиментом на ручной инструмент?

— Опять же с уверенностью могу сказать, что в Торговом доме НИТИ представлен самый богатый выбор ручного инструмента, так как в распоряжении отдела достаточно большая торговая площадь. Если захотите необыкновенную отвёртку или топор, то в нашем отделе вы наверняка их найдёте среди нескольких тысяч позиций.

Читайте нас:
Поделиться: