Новости

На киноэкраны Рязани вышли два новых мультика

В дни школьных каникул для маленьких рязанцев в местных кинотеатрах приготовлена обширная развлекательная программа. Так, 26 марта на киноэкраны вышли два новых мультфильма — англо-французский «Барашек Шон» и отечественный «Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни».

Пластилиновый «Барашек Шон» повествует о приключениях баранов во главе с проказливым Шоном, благодаря которому хозяин фермы уезжает в большой город. Вдоволь навеселившись свободой и безнаказанностью, стадо барашков начинают волноваться за фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в город, где их ждёт самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.


«Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни» рассказывает о колдунах при дворе Петра I и магических Волшебных мирах, врата в которые находятся в Москве в Сухаревой башне. Магистр чёрной магии пытается напакостить добрым силам, которые в свою очередь предпринимают всевозможные усилия, чтобы противостоять злодею.


Также в кинотеатрах Рязани продолжается прокат американского мультфильма «Дом», в весёлой форме рассказывающего историю смешного инопланетянина-бува по имени О, который мешает своим сорасникам захватить Землю. Ценители отечественных мультсериалов могут насладиться сборником «Мульт в кино. Выпуск 1», включающем в себя новые эпизоды таких анимационных сериалов, как «Маша и медведь», «Барбоскины», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», а также премьерные серии мультфильмов «Бумажки», «Ми-Ми-Мишки» и «Планета Ai».

Кроме этого в рязанских кинозалах продолжается прокат диснеевской киносказки «Золушка» и детского мюзикла «Энни». С расписанием этих и остальных фильмов можно подробнее ознакомиться здесь.

Читайте нас:
Поделиться: