Новости

Определено новое зонирование четырёх участков в Рязани

Депутаты Рязанской городской Думы на заседании 26 марта внесли изменения в правила землепользования и застройки в отношении четырёх участков. На территории, где строится жильё для военных на Михайловском шоссе, изменены границы зоны спортивных комплексов и сооружений, подзоны военных объектов, зоны общественно-жилой застройки.

Для реконструкции приборного завода меняется зонирование участка на улице Семинарская, 32. Изменены границы зоны общественно-жилой застройки исторического ядра города и зоны предприятий IV и V класса.

Для расширения отдела полиции за счёт небольшого участка территории больницы №4 на Есенина изменены границы зоны специализированных лечебно-профилактических учреждений, зоны административного и культурно-бытового обслуживания.

Изменены границы зон и в отношении участка на Интернациональной. Расширены границы зон специальных лечебно-профилактических учреждений и зоны административного и культурно-бытового обслуживания населения. Изначально здесь планировалось строительство здания отделения Росреестра. Сейчас назначение участка не определено.

Читайте нас:
Поделиться: