Новости

В Московском районе Рязани по горячим следам поймали разбойника

В Московском районе Рязани по горячим следам поймали разбойника
В полицию обратилась жительница Рязани. По словам пострадавшей, около одного из развлекательных заведений её неожиданно остановил мужчина и потребовал деньги. Женщина попыталась урезонить агрессивного прохожего, тогда злоумышленник пригрозил физической расправой и, не дожидаясь ответа, ударил рязанку и забрал у неё золотую цепочку.

Получив сообщение о разбойном нападении, дежурный офицер полиции сориентировал все наряды полиции и экипажи ДПС, курсирующие в районе места преступления, на розыск подозреваемого. К пострадавшей была направлена следственно-оперативная группа.

Вскоре в соседнем квартале сотрудники полиции остановили мужчину, который был похож по приметам, указанным пострадавшей. Мужчина держался очень уверенно, уверял стражей правопорядка, что он просто направляется домой, но полицейские быстро установили — рязанец может быть причастен к разбойному нападению. В отделе полиции предположение постовых подтвердилось — 37-летнего рязанца, подозреваемого в совершении разбойного нападения, задержали. Позже выяснилось, что ранее мужчина уже был судим за хищения.

Читайте нас:
Поделиться: