Новости

Рязанцев в выходные приглашают посетить различные спортивные соревнования

Предстоящие выходные дни — 4 и 5 апреля — в Рязани будут весьма насыщены различными спортивными баталиями на любой вкус. В спортивном зале Дворца детского творчества 4 апреля пройдёт Всероссийский турнир по спортивной борьбе памяти Героя России Романа Соколова.

На спортивных коврах в дисциплине «Греко-римская борьба» будут состязаться юноши 2000–2001 годов рождения, в дисциплине «Женская вольная борьба» — девушки 1998–1999 и 2000–2001 годов рождения. Соревнования начнутся в 10.00.

В Доме физкультуры «Буревестник» 4 апреля пройдут соревнования первенства ЦФО по тхэквондо (ВТФ). Турнир начнётся с церемонии торжественного открытия, которая запланирована на 10.00.

На стадионе «Спартак» ФК «Рязань» впервые в 2015 году сыграет на домашнем поле. Главная футбольная дружина Рязанщины проведёт контрольный матч с представителем зоны «Запад» первенства ПФЛ России ФК «Знамя труда» (Орехово-Зуево). Начало игры в 14.00.

В спорткомплексе «Локомотив» 4 апреля пройдут, пожалуй, самые зрелищные состязания в художественной гимнастике — соревнования в групповых упражнениях турнира городов России, открытого Кубка Рязанской области по художественной гимнастике памяти основоположника этого вида спорта на Рязанщине, заслуженного тренера РСФСР Светланы Лебедевой. Начало в 10.00.

В Рыбном, в ФСК «Звезда» весь день 4 апреля будут проходить соревнования чемпионата и первенства области по спортивным танцам.

Читайте нас:
Поделиться: