Новости

Рязанец нашёл средства для оплаты долга за полчаса, лишь бы не лишиться автомобиля

Рязанец нашёл средства для оплаты долга за полчаса, лишь бы не лишиться автомобиля
Житель Ухоловского района согласился погасить долг по алиментам только под угрозой ареста своего автомобиля, ифнормирует пресс-служба регионального УФССП. Мужчина всегда исправно выплачивал алименты на содержание своей дочери: денежные средства ежемесячно перечислялись из его официального заработка. Но с декабря прошлого года стал работать у частных лиц и несколько месяцев деньги своему ребёнку не перечислял.

В апреле 2015 года, явившись в районный отдел судебных приставов, должник сообщил о своём официальном трудоустройстве. К этому времени он уже накопил долг в размере 40 тысяч рублей. Мужчина сообщил судебному приставу, что у него нет денег погасить задолженность сейчас. Вероятнее всего он рассчитывал на то, что долг у него будут списывать небольшими суммами из заработной платы. Однако судебный пристав обратил внимание, что должник приехал на автомобиле. Выяснив, что Kia Ceed принадлежит ему, судебный пристав сообщил о намерении произвести арест данного автомобиля.

Должник, не желая лишаться своего имущества, в течение получаса принёс необходимые деньги и погасил всю задолженность полностью.

Читайте нас:
Поделиться: