Новости

В Скопине пресечена реализация контрафактных запчастей для автомобилей ВАЗ

В Скопине пресечена реализация контрафактных запчастей для автомобилей ВАЗ
Сотрудники полиции в ходе рейдовых мероприятий за прошедшие сутки выявили в Рязани и области восемь фактов реализации продукции с признаками контрафактности. Из оборота изъяты сомнительного качества DVD-диски, спортивная одежда и обувь, наручные часы и «жигулёвские» телескопические стойки.

В Рязани полицейские выявили две торговые точки, в которых реализовывали аудиовизульную продукцию с признаками контрафактности. Аналогичное нарушение сотрудники полиции выявили и в рабочем посёлке Чучково. Из магазинов изъято 213 DVD-дисков.

Торговлю спортивной одеждой и обувью различных известных брендов с признаками контрафактной продукции выявили в Рязани и Пронском районе. Изъято 15 комплектов одежды и шесть пар обуви.

В Рыбном и посёлке Поляны Рязанского района сотрудники полиции выявили торговлю наручными часами с признаками контрафакта. Изъято десять часов.

В Скопине полицейские пресекли реализацию сомнительных по качеству телескопических стоек для автомобилей марки ВАЗ. Изъято 400 изделий с признаками контрафактной продукции.

Читайте нас:
Поделиться: