Новости

Людмилу Кибальникову снимать не стали, но поведение обсудили

Людмила Кибальникова
Людмила Кибальникова
3 апреля состоялось заседание штаба Рязанского регионального отделения ОНФ. Вопрос, поставленный общественным бизнес-омбудсменом в регионе Владимиром Мимоглядовым о снятии с поста сопредседателя Людмилы Кибальниковой рассмотрели в закрытом режиме. Обсуждение заняло порядка часа. По его итогам снимать Людмилу Кибальникову не стали, но претензии к поведению обсудили детально. Как рассказал ещё один сопредседатель регионального ОНФ Игорь Трубицын, члены штаба выслушали позицию всех сторон.

— Кто-то согласился, кто-то нет. Но в целом сошлись на том, что категоричных решений принимать нельзя, потому что нет на то оснований, — рассказал Трубицын.

По мнению Мимоглядова, члены штаба признали в основном обоснованными изложенные им претензии к поведению Кибальниковой.
— Сказали, что в основном все моменты указаны правильно, но не стали её исключать, делать революционные шаги для того, чтобы она пересмотрела свою позицию, поведение и сделала правильные выводы, — отметил Мимоглядов.

Напомним, Владимир Мимоглядов в письменном виде обратился в исполком регионального отделения ОНФ с предложением о снятии Людмилы Кибальниковой с поста сопредседателя регионального отделения организации. Он, в частности, указал на «хамское и истеричное поведение» Кибальниковой, на то, что «её деятельность ориентирована на самопиар в ущерб решению злободневных проблем региона».

Читайте нас:
Поделиться: