Новости

В Пощупово горел трёхэтажный кирпичный дом

Вечером 3 апреля и в ночь на 4 апреля в Рязанской области зафиксировано несколько пожаров, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Так, 3 апреля в 16.46 в селе Пощупово Рыбновского района загорелось трёхэтажное кирпичное здание, в результате огнём была повреждена комната в цокольном этаже. В 21.03 на улице Есенина в Пронске произошло возгорание в автомобиле, в итоге он оказался сильно повреждён огнём. В 21.07 поступило сообщение о пожаре на улице Заречная в селе Никитино Кораблинского района. В результате полностью сгорела деревянная хозяйственная постройка и повреждена кровля жилого кирпичного дома по всей площади.



4 апреля в 01.59 на улице Центральной в селе Заднее-Пилево Клепиковского района в результате пожара огнём был повреждён деревянный дом и крыша. В 08.55 поступило сообщение о пожаре в квартире в жилом девятиэтажном панельном доме панельный на улице Зубковой в Рязани. Огнём повреждена комната.

Пострадавших нет. Причины возгораний и нанесённый ущерб устанавливаются. В ликвидации последствий происшествий в общей сложности принимало участие 13 пожарных автомобилей и 41 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Читайте нас:
Поделиться: