Новости

ГИБДД ищет свидетелей трёх ДТП

ГИБДД ищет свидетелей трёх ДТП
Следственным отделом по расследованию ДТП устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 12 декабря 2014 года в 21.35 в Рязани на нерегулируемом перекрёстке Муромского шоссе с проезжей частью, ведущей к торговому центру «Глобус», где произошло столкновение автомобилей ВАЗ-219020 и Ford Transit. В результате происшествия десятилетний пассажир легкового автомобиля с травмами госпитализирован в больницу.

Также следственным отделом по расследованию ДТП устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 22 февраля 2015 года в 20.15 в Рязани на улице Промышленной напротив д.27, где водитель микроавтобуса Ford Transit, следуя в направлении улицы Сельских Строителей, совершил наезд на 28-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия пострадавший получил травмы, от которых впоследствии скончался в больнице.

Кроме того, следственным отделом по расследованию ДТП устанавливаются очевидцы происшествия, которое имело место 2 января 2015 года в 07.05 в Рязани на улице Октябрьской напротив д.59/1, где водитель автомобиля Daewoo Nexia, следуя в направлении улицы 1-ая Красная, совершил наезд на 21-летнюю девушку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получила травмы, относящиеся к категории тяжкого вреда здоровью.

Для установления всех обстоятельств ДТП, просьба ко всем, очевидцам данных происшествий обратиться в следственный отдел, расположенный по адресу: Рязань, улица Мервинская, д.10, кабинет 210, либо позвонить по телефону 25-65-59.

Читайте нас:
Поделиться: