Новости

В Рязани пройдут гастроли Крымского театра кукол

В Рязани пройдут гастроли Крымского театра кукол
С 18 по 20 апреля на сцене Рязанского театра кукол пройдут гастроли Крымского академического театра кукол. В наш город крымские кукольники везут два спектакля «Сказка кувырком» и «Весёлые уроки».

«Сказка кувырком» — это переработанные сюжеты детских рассказов популярного английского писателя Дональда Биссета. Его добрые, смешные и необычные истории знают и любят во многих странах мира. Сказочные герои Биссета собираются на день рождения Автора, и зрители вместе с ними переживают удивительные приключения. Единственный показ состоится 18 апреля на малой сцене театра, начало в 14.00.

«Весёлые уроки» — это спектакль-игра по стихам известного российского писателя и поэта Андрея Усачёва. Вместе с артистами зрители попадают в чудесный и увлекательный мир игры, в котором оживают цифры, ноты и буквы. Яркие краски, музыкальное оформление, великолепный актёрский ансамбль, необычные костюмы персонажей и поэтическая форма спектакля создают удивительный разноцветный мир с особым современным ритмом, где всем живётся интересно и радостно. Увидеть спектакль можно 19 апреля в 14.00 и 20 апреля в 10.30 на малой сцене театра.

Билеты можно приобрести в кассах театра.

Читайте нас:
Поделиться: