Новости

Губернатор Пермского края поздравил рязанских спортсменов

mail.jpg

Спортсмены из Рязанской области успешно выступили на VII Всероссийских зимних сельских спортивных играх, в связи с чем в адрес губернатора Олега Ковалёва поступилописьмо от губернатора Пермского края Виктора Басаргина.

В письме содержится поздравление в адрес нашего губернатора с успешным выступлением сборной команды Рязанской области на VII Всероссийских зимних сельских спортивных играх, которые проходили в Чайковском Пермского края с 26 февраля по 2 марта 2015 года: — Уверен, что прошедшие Игры послужат укреплению культурных и спортивных связей между Рязанской областью и Пермским краем, — говорится в письме.

В VII Всероссийских зимних сельских спортивных играх приняли участие около 2000 спортсменов из 49 субъектов РФ. В состав делегации Рязанской области вошли более 30 человек из Александро-Невского, Михайловского, Касимовского, Клепиковского, Пронского и Скопинского районов. По итогам соревнований сборная команда региона заняла четвёртое место в своей группе. Кроме того, жительница посёлка Крутоярский Касимовского района Екатерина Симукова заняла второе место в соревнованиях по полиатлону в личном зачёте.

Читайте нас:
Поделиться: