Новости

Пителинская чета отметила «бриллиантовый» юбилей

Пителинская чета отметила «бриллиантовый» юбилей
20 марта в уютной домашней обстановке принимали поздравления «бриллиантовые» юбиляры — супруги Ганьшины Николай Сергеевич и Надежда Григорьевна, проживающие в селе Ермо-Николаевка Пителинского района, пишет сайт регионального ЗАГС.

60 лет рука об руку идут по жизни Николай Сергеевич и Надежда Григорьевна. Юбиляры вырастили и воспитали трёх сыновей: Виктора, Николая, Сергея. Помогают в воспитании восьми внуков и восьми правнуков. Трудная, но счастливая жизнь выпала нашим юбилярам, но несмотря ни на что они остаются бодрыми, жизнерадостными людьми. Супруги Ганьшины — достойный пример того, как нужно строить дружную семью, пример добра и верности, чести и трудолюбия.

В этот день прозвучали для супружеской четы тёплые слова и пожелания от и.о. первого замглавы администрации Пителинского района Маргариты Сюнягиной, главного специалиста территориального отдела ЗАГС по Пителинскому району Елены Федюшкиной, главы Ермо-Николаевского сельского поселения Вячеслава Аринцева. Юбилярам вручили приветственный адрес начальника главного управления ЗАГС Елены Васильевой, памятные подарки и цветы.

Читайте нас:
Поделиться: