Новости

В нескольких районах Рязанщины досрочно выбрали глав сельских поселений

В нескольких районах Рязанщины досрочно выбрали глав сельских поселений
Портал областного правительства со ссылкой на министерство по делам территориальных образований и общественных объединений региона информирует, что подведены предварительные итоги выборов в органы местного самоуправления Рязанской области, которые состоялись 5 апреля 2015 года в ряде муниципальных образований.

Досрочные выборы глав муниципальных образований прошли в Бурминском сельском поселении Александро-Невского района, Шелемишевском сельском поселении Скопинского района и Алешинском сельском поселении Сасовского района. В предвыборной борьбе принимали участие по 4–5 кандидатов.

По предварительным итогам выборов наибольшее количество голосов избирателей в каждом муниципалитете получили кандидаты от Всероссийской политической партии «Единая Россия»: Виктор Новиков (Бурминское сельское поселение Александро-Невского района) набрал 57,32% голосов, Роман Захаров (Шелемишевское сельское поселение Скопинского района) — 59,09% и Андрей Незаленов (Алешинское сельское поселение Сасовского района) — 60,08%.

Явка на избирательных участках составила: в Бурминском сельском поселении Александро-Невского района — 77,09% от общего числа избирателей, в Шелемишевском сельском поселении Скопинского района и Алешинском сельском поселении Сасовского района — 55,8% и 53,9% соответственно.

Читайте нас:
Поделиться: