Новости

В Москве завершилась первая ярмарка рязанских сельхозтоваропроизводителей

В Москве завершилась первая ярмарка рязанских сельхозтоваропроизводителей
Портал областного правительства со ссылкой на региональное министерство сельского хозяйства и продовольствия информирует о том, что в Москве завершилась первая в этом году специализированная ярмарка, на которой была представлена продукция сельхозтоваропроизводителей Рязанской области. Ярмарка проводилась при поддержке Департамента торговли и услуг Москвы с 1 по 7 апреля. Свою продукцию представили около 30 сельхозпредприятий и фермеров Рязанской области.

Наибольшим спросом у жителей и гостей столицы традиционно пользовалась молочная продукция, которую привезли на ярмарку несколько производителей, а также владельцы фермерских и личных подсобных хозяйств Рязанского и Спасского района. Аграрии региона представили также в большом ассортименте мясо, колбасные изделия и полуфабрикаты, овощи и картофель, хлебобулочные, кондитерские изделия и мёд по доступным ценам. Не меньший интерес проявили москвичи к копченой и живой рыбе, привезённой предпринимателями области.

Очередная ярмарка рязанской сельхозпродукции начнет работать в столице с 11 по 17 апреля текущего года. Её участниками станут не менее 35 товаропроизводителей.

Дополнительную информацию по вопросам участия в региональных ярмарках в Москве рязанские предприятия и фермеры могут получить в отделе развития продовольственного рынка министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области по телефонам: (4912) 21-08-90, 21-00-87.

Читайте нас:
Поделиться: