Новости

Состоялись соревнования на открытый личный Кубок Рязанской области по фигурному катанию

Состоялись соревнования на открытый личный Кубок Рязанской области по фигурному катанию
Региональное министерство молодёжной политики, физической культуры и спорта информирует о том, что 11–12 апреля во Дворце спорта «Олимпийский» состоялся открытый личный Кубок Рязанской области по фигурному катанию на коньках.

В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 11 городов Российской Федерации: Рязани, Ступино, Новомосковска, Нижнего Новгорода, Заречного, Вологды, Воскресенска, Ярославля, Калуги, Люберец и Зеленограда. По итогам состязаний фигуристы из Рязанской области Мария Свиридова, Денис Антонов, Дарья Денисова, Денис Белявский, Екатерина Коровина, Михаил Жаров, Полина Химухина, Татьяна Старова, Артём Горячев, Юлия Ярыгина, Владислав Антонышев стали победителями в своих категориях.

В рамках соревнований известный российский фигурист, олимпийский чемпион Максим Маринин провёл мастер-класс для воспитанников ДЮСШ Дворца спорта «Олимпийский». В ходе встречи он пообщался с юными спортсменами, продемонстрировал им технику выполнения различных элементов фигурного катания. Кроме того, состоялся отбор начинающих фигуристов для участия в ледовом шоу Ильи Авербуха, которое состоится в Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: