Новости

Команды-участницы Кубка «Русской кожи» по мини-футболу провели совещание

Команды-участницы Кубка «Русской кожи» по мини-футболу провели совещание
В гостинице «Ловеч» 11 апреля прошло совещание 18 РКЛФ — Кубка «Русской кожи» по мини-футболу среди команд любителей, в котором примет участие рекордное количество — 126 команд. Турнир стартует 18 апреля. Начало игр в 9.00. Торжественное открытие планируется начать в 10.00.

На совещании трём рязанцам были вручены грамоты областной Думы: Вячеславу Чиркову (газета «Рязанские ведомости») — за большой вклад в освещение турнира, Максиму Максимкину («Автоимпорт») — за большие достижения в РКЛФ, Михаилу Жаркову (организатору турнира) — за вклад в развитие рязанского футбола.



После совещания Советом Команд и организаторами были приняты важные решения по турниру. Начинается процесс взаимодействия двух самых массовых рязанских соревнований по мини-футболу — РКЛФ и ТТЛФ. Принято решение провести марафон помощи Роману Зацепину, который будет включать в себя поддержку от двух турниров — РКЛФ и ТТЛФ. В стартовый взнос дополнительно будет включена сумма (РКЛФ с 19 Кубка) до момента покупки Роману инвалидной коляски.

Наказание за неспортивное поведение и дисквалификации участников будут распространятся на оба турнира. Подробную информацию по проведению Кубка смотрите на сайте рклф.рф.

Читайте нас:
Поделиться: