Новости

Путятинские полицейские раскрыли поджог сена

Путятинские полицейские раскрыли поджог сена
В полицию поступило сообщение, что в селе Путятино в хозяйстве местного 65-летнего пенсионера загорелись тюки сена. На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции, которые совместно с местными жителями локализовали и устранили возгорание. Огонь, охвативший тюки сена, мог не только уничтожить более трёх с половиной тонн кормов, заготовленные пенсионером, но и повредить жилые дома села. Однако, общими усилиями удалось справиться со стихией.

Осмотрев пострадавшие рулоны сена, участковые полицейские предположили, что тюки могли неожиданно заполыхать из-за поджога. Опросив местных жителей, полицейские выяснили, что незадолго до возгорания по улице, на которой случилась беда, проходил 64-летний житель села, имеющий дурную репутацию. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за воровство, а недавно был уличен в хищении бензопилы из сарая пострадавшего от возгорания пенсионера. Сейчас по данному факту проводится расследование.

В ходе проверки этой версии, была установлена причастность подозреваемого к возгоранию. Пожилой мужчина признался, что, проходя мимо усадьбы соседа, поджог тюки сена своей зажигалкой. Проводиться проверка.

Читайте нас:
Поделиться: