Новости

Сенатор от Рязанской области Олег Еремеев сохранил заграничную недвижимость

Олег Еремеев
Олег Еремеев
Доход сенатора от Рязанской областной Думы Олега Еремеева за 2014 год составил 14,9 миллиона рублей, что на три миллиона рублей больше чем за 2013 год, когда он заработал 11,6 миллиона. Сведения о доходах и имуществе сенаторов размещены на сайте Совета Федерации.

Сохранилась вся его заграничная недвижимость. Это земельный участок, дом и гараж в Италии, а также квартира в Литве. Также он владеет тремя земельными участками под индивидуальное жилищное строительство, жилым домом, четырьмя квартирами, двумя местами под машину, нежилым помещением. У Олега Еремеева четыре автомобиля: Land Rover Range Rover Vogue, Mercedes-Benz Viano 3.5, Nissan Teana, Fiat 500, а также мотовездеход Yamaha.

Супруга сенатора заработала за 2014 год 1,4 миллиона рублей. В собственности у неё два садовых участка, квартира, два садовых дома. В пользовании совместно с несовершеннолетним ребёнком находится жилой дом. Передвигается супруга Олега Еремеева на трёх автомобилях:Porsche Macan S, Volkswagen Jetta, Ford Focus. Также в собственности имеет прицеп КМЗ 8284.

Читайте нас:
Поделиться: