Новости

Рязанцам расскажут, как провести свадьбу для двоих

Рязанцам расскажут, как провести свадьбу для двоих
26 апреля в фотостудии FotoMagic пройдёт весенний воркшоп для фотографов. Фотограф Татьяна Мартынова и творческая мастерская «Василисы Рязанские» поделятся богатым опытом организации, проведения и съёмок свадьбы для двоих.

В ходе занятия молодые и опытные фотографы разберут плюсы и минусы модной фотосессии, научатся грамотно «продавать» идею заказчикам, узнают тонкости работы с декораторами и организаторами. Отдельный вопрос будет посвящён декору фотозоны для двоих и взаимодействию с моделями. Также участники воркшопа познакомятся со спецификой съёмки, смогут отобрать самые удачные ракурсы и наиболее актуальную оптику. В ходе занятия всех гостей ждёт блок теоретической информации, кофе-брейк и приятные мелочи от организаторов. Во время практической части все участники смогут пополнить личное портфолио яркими и романтичными кадрами в тематике воркшопа.

Стоимость участия 2000 рублей (1700 рублей для учеников фотошколы FotoMagic). Занятие пройдёт в студии FotoMagic по адресу Черновицкая, 19, ТЦ «Любовь», 3-й этаж с 12.00 до 15.00. Узнать подробности и зарегистрироваться на воркшоп можно в группе «ВКонтакте» или по телефонам: +7 (910) 907-13-72 — Мария, +7 (910) 643-12-31 — Татьяна.

Читайте нас:
Поделиться: